Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Carl Zeiss Batis 2.8 / 135mm, Teleobiettivo, 14/11, 2.8 - 22 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 14/11 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Distanza minima di focus | 0,87 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Diametro vite | M67 |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 15° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 10° |
| Lunghezza focale fissa | 13,5 cm |
| Lunghezza focale | 2.8 - 22 mm |
| Rapporto macro | 1:5.3 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 9,8 cm |
| Lunghezza | 120 mm |
| Peso | 614 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9006BA4E20
Brand: Pentax
Reference: 2BC71FBF2F
Brand: Sony
Reference: 8EA29A7DDB
Brand: Tamron
Reference: 8C1B5426EF
Brand: Fujifilm
Reference: B4230FF130
Brand: Fujifilm
Reference: 38CF3663C5
Brand: Kaiser
Reference: 141923912E
Brand: Carl Zeiss
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B8AF7F1FC
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC667B0C98
Brand: Hama
Reference: FFBAA1CF57
Brand: ZEISS
Reference: 64041AC140
Brand: Hama
Reference: 4CCF18745C
Brand: Sony
Reference: CBB05EC3CC
Brand: Hama
Reference: 988878B0B6
Brand: Sony
Reference: 66046A52FA
Brand: B+W
Carl Zeiss Batis 2.8 / 135mm, Teleobiettivo, 14/11, 2.8 - 22 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle