Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Pentax HD-DA 35mm F2.8 Macro Limited, Obiettivi macro, 9/8, Pentax KAF
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 9/8 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Distanza minima di focus | 0,139 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Pentax KAF |
| Lunghezza focale fissa | 3,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Paraluce | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Paese di origine | Vietnam |
| Diametro | 6,3 cm |
| Dimensione filtro | 4,9 cm |
| Lunghezza | 46,5 mm |
| Peso | 300 g |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Larghezza | 100 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A7939FC6B0
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 00A3CE4DA9
Brand: Sony
Reference: ACF9A797B9
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4F671C260F
Brand: Laowa
Reference: EC667B0C98
Brand: Hama
Reference: D16B6FEA28
Brand: ZEISS
Reference: 39DA9A437F
Brand: ZEISS
Reference: 306E5091D7
Brand: Samyang
Reference: 66D6B257BD
Brand: Olympus
Reference: FFBAA1CF57
Brand: ZEISS
Reference: EB8A802ADA
Brand: Sony
Reference: FD9C47DDB7
Brand: Sony
Reference: 0350439041
Brand: ZEISS
Reference: 2A284EFB65
Brand: Sony
Reference: A9F611610F
Brand: Olympus
Pentax HD-DA 35mm F2.8 Macro Limited, Obiettivi macro, 9/8, Pentax KAF
check_circle
check_circle