Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 7/5 |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 29° |
| Lunghezza focale fissa | 55 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 82,5 mm |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Ingrandimento massimo | 0,14x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 6,44 cm |
| Dimensione filtro | 49 mm |
| Lunghezza | 70,5 mm |
| Peso | 281 g |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8AE6FDCCB8
Brand: Sony
Reference: 2528C901C2
Brand: Olympus
Reference: 6AAB5D9959
Brand: Sigma
Reference: B1F9135622
Brand: Olympus
Reference: AD66C5164E
Brand: Carl Zeiss
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 80F435E2D3
Brand: Sigma
Reference: AF1E49D1BE
Brand: Sony
Reference: 52478E9087
Brand: Heliopan
Reference: D7A8AA1BED
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1136F41869
Brand: Olympus
Reference: D19F61E840
Brand: B+W
Reference: 4DBC2D97FE
Brand: Fujifilm
Reference: 6DD6506291
Brand: Pentax
Reference: 0BFFB70613
Brand: ZEISS
Sony SEL55F18Z, 7/5, Sony E
check_circle
check_circle