Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 65mm F2 DG DN, Prolunga per obiettivo, 12/9, Stabilizzatore immagine, Leica L
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Prolunga per obiettivo |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,55 m |
| Apertura massima | 2 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Leica L |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale fissa | 6,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Rapporto macro | 1:6.8 |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Leica |
| Materiali | Alluminio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Resistente alla polvere | Sì |
| Diametro | 7,2 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 74,7 mm |
| Peso | 405 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: 66D6B257BD
Brand: Olympus
Reference: 641FC51C11
Brand: B+W
Reference: 763B1165A0
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 54EEA5673E
Brand: ZEISS
Reference: 4E618457BF
Brand: Manfrotto
Reference: 96B27549EE
Brand: Pentax
Reference: 598D6C53D6
Brand: Sigma
Reference: 98B2A192A7
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 57B81C7367
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BD14B405EF
Brand: Laowa
Reference: 0500CA8FC3
Brand: Sigma
Reference: ACF9A797B9
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FD9C47DDB7
Brand: Sony
Sigma 65mm F2 DG DN, Prolunga per obiettivo, 12/9, Stabilizzatore immagine, Leica L
check_circle
check_circle