Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tamron A047, Teleobiettivo zoom, 15/10, 70 - 300 mm, Sony E
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 15/10 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 32 |
| Distanza minima di focus | 0,8 m |
| Apertura massima | 4,5 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 4,5 - 32 |
| Lunghezza focale | 70 - 300 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Marche compatibili | Sony |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,7 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 148 mm |
| Lunghezza estesa | 54,5 cm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 707433D79B
Brand: Hama
Reference: D6BDB03E6C
Brand: Pentax
Reference: F5133B4353
Brand: Pentax
Reference: 2493C19FEE
Brand: Sony
Reference: 98203E0A86
Brand: Henzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: DBBCA0D5F8
Brand: Walther
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ACCC231638
Brand: B+W
Reference: 7087B170D2
Brand: Fujifilm
Reference: 9E984E727A
Brand: Hama
Reference: 278B399566
Brand: Hama
Reference: 2B30D95916
Brand: Hama
Reference: 1136F41869
Brand: Olympus
Reference: 6CC77EFDAD
Brand: Carl Zeiss
Tamron A047, Teleobiettivo zoom, 15/10, 70 - 300 mm, Sony E
check_circle
check_circle