Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm FUJINON XF 35mm F2 R WR, Fujifilm XF, Messa a fuoco automatica
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Fujifilm XF |
| Marche compatibili | Fujifilm |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,135x |
| Colore del prodotto | Argento |
| Angolo visuale | 44,2° |
| Diametro | 6 cm |
| Dimensione filtro | 4,3 cm |
| Lunghezza | 45,9 mm |
| Peso | 170 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E3E0672869
Brand: Sigma
Reference: AE90023424
Brand: B+W
Reference: 598F3FB742
Brand: Laowa
Reference: 78253D1D3D
Brand: Voigtländer
Reference: F0BCCBFBDE
Brand: B+W
Reference: ACCC231638
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8EF3620CCC
Brand: Sony
Reference: 0465538997
Brand: Hama
Reference: 618918C5D2
Brand: Fujifilm
Reference: D739058841
Brand: Sigma
Reference: 78F442C43A
Brand: Fujifilm
Reference: FB9C68BBD2
Brand: Sigma
Reference: 649D8B72B9
Brand: B+W
Reference: 758C56BCED
Brand: B+W
Reference: 18506C1206
Brand: Fujifilm
Fujifilm FUJINON XF 35mm F2 R WR, Fujifilm XF, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle