Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL-30M35 Obiettivo Macro a Focale Fissa 30 mm F3.5, Mirrorless APS-C, Attacco E, Obiettivi macro, 7/6, Sony E
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 7/6 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Distanza minima di focus | 0,095 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Manuale |
| Lunghezza focale fissa | 30 mm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 50° |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero di elementi asferici | 3 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 45 mm |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 1x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 6,2 cm |
| Dimensione filtro | 49 mm |
| Lunghezza | 55,5 mm |
| Peso | 138 g |
| Ingrandimento | 1x |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EB4BF5B0DB
Brand: Sigma
Reference: 844B6F0540
Brand: B+W
Reference: 5EE270ED8B
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D2640D4A39
Brand: Sigma
Reference: AB35D4F339
Brand: Cokin
Reference: 39DA9A437F
Brand: ZEISS
Reference: 53DBA784C6
Brand: Sony
Reference: 618918C5D2
Brand: Fujifilm
Reference: 126348A568
Brand: Sony
Reference: 133E679DA0
Brand: Olympus
Reference: 901DD1F0DA
Brand: Olympus
Reference: ACA3D75D69
Brand: Sony
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: A9F611610F
Brand: Olympus
Reference: 4E618457BF
Brand: Manfrotto
Reference: 6EA03749CB
Brand: Sigma
Sony SEL-30M35 Obiettivo Macro a Focale Fissa 30 mm F3.5, Mirrorless APS-C, Attacco E, Obiettivi macro, 7/6, Sony E
check_circle
check_circle