Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm FUJINON LENS XF18-135mm F3.5-5.6 R LM OIS WR, 16/12, 18 - 135 mm, Fujifilm X
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 16/12 |
| Numero minimo di aperture | 5,6 |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Fujifilm X |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 76.5° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 12° |
| Lunghezza focale | 18 - 135 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 27 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 206 mm |
| Marche compatibili | Fujifilm |
| Ingrandimento massimo | 0,27x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Range di messa a fuoco macro | 0.45 - ∞ |
| Diametro | 7,57 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 158 mm |
| Peso | 490 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FC6E195714
Brand: Laowa
Reference: 29BF407832
Brand: Fujifilm
Reference: 4CCF18745C
Brand: Sony
Reference: 87F080E206
Brand: Hama
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: 3C092B5EF9
Brand: Fujifilm
Reference: 126348A568
Brand: Sony
Reference: 9CCAB21728
Brand: Sennheiser
Reference: 58527F9A19
Brand: Pentax
Reference: 95022F7753
Brand: Voigtländer
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Reference: AF1A6746D6
Brand: Dorr
Reference: 39DDFD3B1D
Brand: Hama
Reference: 4F49E791CA
Brand: B+W
Reference: E464885DFB
Brand: Pentax
Reference: 9E5727E5D1
Brand: Sigma
Fujifilm FUJINON LENS XF18-135mm F3.5-5.6 R LM OIS WR, 16/12, 18 - 135 mm, Fujifilm X
check_circle
check_circle