Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm XF10, Teleobiettivo, 14/10, 10 - 24 mm, Fujifilm X
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 14/10 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Distanza minima di focus | 0,24 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Fujifilm X |
| Range di apertura (F-F) | 4 - 22 |
| Lunghezza focale | 10 - 24 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 15 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 36 mm |
| Ingrandimento massimo | 0,16x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,8 cm |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Lunghezza | 87 mm |
| Peso | 410 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0465538997
Brand: Hama
Reference: AF1A6746D6
Brand: Dorr
Reference: 39DDFD3B1D
Brand: Hama
Reference: CBC2A8673C
Brand: Sigma
Reference: 9CCAB21728
Brand: Sennheiser
Reference: EB8A802ADA
Brand: Sony
Reference: D403F21929
Brand: Sony
Reference: F21BE7C186
Brand: Voigtländer
Reference: 85343CE434
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D19F61E840
Brand: B+W
Reference: 6922DB57F5
Brand: Fujifilm
Reference: 83770E169B
Brand: Hama
Reference: 5E4045A718
Brand: Sigma
Reference: 8165CF988A
Brand: Fujifilm
Fujifilm XF10, Teleobiettivo, 14/10, 10 - 24 mm, Fujifilm X
check_circle
check_circle