Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE 20 mm F1.8 G, Obiettivo ultra-ampio, 14/12, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 14/12 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,18 m |
| Apertura massima | 1,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 20 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 94° |
| Diametro | 7,35 cm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Lunghezza | 84,7 mm |
| Peso | 373 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7A69FD9068
Brand: Hama
Reference: 687B981BE0
Brand: Sony
Reference: EDE61C33F8
Brand: ZEISS
Reference: 8165CF988A
Brand: Fujifilm
Reference: 4C0FA3CC90
Brand: Laowa
Reference: DCC5AC874C
Brand: Hama
Reference: 38CF3663C5
Brand: Kaiser
Reference: A111FE8728
Brand: Sigma
Reference: EABD51EE78
Brand: B+W
Reference: AF1A6746D6
Brand: Dorr
Reference: 9920363FF8
Brand: Rollei
Reference: 9CA92D44E8
Brand: Sigma
Reference: CBB05EC3CC
Brand: Hama
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: 5CC3029578
Brand: Cokin
Reference: FC12E428D6
Brand: Sigma
Sony FE 20 mm F1.8 G, Obiettivo ultra-ampio, 14/12, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle