Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE 12-24MM F2.8 GM, Obiettivo ultra-ampio, 17/14, 12 - 24 mm, Sony E
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 17/14 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Manuale |
| Lunghezza focale | 12 - 24 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lente equivalente da 35 mm | 18 - 36 mm |
| Marche compatibili | Sony |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,14x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 90021100 |
| Diametro | 9,76 cm |
| Lunghezza | 137 mm |
| Lunghezza estesa | 84,7 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 81BE09FEF3
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AFFD8B2302
Brand: B+W
Reference: 5847E3580C
Brand: Fujifilm
Reference: 4DBC2D97FE
Brand: Fujifilm
Reference: 5949A12128
Brand: Sigma
Reference: 1C5B3A97C2
Brand: Sigma
Reference: E3E0672869
Brand: Sigma
Reference: 423A947321
Brand: Fujifilm
Reference: E2E256A001
Brand: Laowa
Reference: 32C411B896
Brand: B+W
Reference: 64041AC140
Brand: Hama
Reference: 3D0142609F
Brand: Hama
Reference: 9AC8F16D69
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 75CFDA1E7E
Brand: Hama
Reference: A7136A41BE
Brand: Sony
Reference: 9FD93FF1BA
Brand: Laowa
Sony FE 12-24MM F2.8 GM, Obiettivo ultra-ampio, 17/14, 12 - 24 mm, Sony E
check_circle
check_circle