Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300mm F4.8-6.7 II, 18/13, 75 - 300 mm, Messa a fuoco automatica
| Struttura lente | 18/13 |
| Numero minimo di aperture | 6,7 |
| Distanza minima di focus | 0,9 m |
| Range di apertura (F-F) | 4,8 - 6,7 |
| Lunghezza focale | 75 - 300 mm |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Compatibilità | Olympus PEN, OM-D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 6,9 cm |
| Dimensione filtro | 5,8 cm |
| Lunghezza | 116,5 mm |
| Peso | 423 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6922DB57F5
Brand: Fujifilm
Reference: 8EE7A631C2
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4D5BE13162
Brand: Pentax
Reference: 85B42E9052
Brand: Sony
Reference: 56A6D5D076
Brand: Sennheiser
Reference: 0E7D06AEEF
Brand: Sony
Reference: 80F435E2D3
Brand: Sigma
Reference: 5272B942A5
Brand: Novoflex
Reference: E312345622
Brand: ZEISS
Reference: 4416D8E02C
Brand: Hama
Reference: A4C67A2BA5
Brand: Fujifilm
Reference: C71B5A212E
Brand: Kaiser
Reference: BD14B405EF
Brand: Laowa
Reference: 6EA03749CB
Brand: Sigma
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: 929328DDCC
Brand: Cokin
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300mm F4.8-6.7 II, 18/13, 75 - 300 mm, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle