Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm Fujinon XF 100-400 mm F4.5 - 5.6 R LM OIS WR + 1.4x WR Teleconverter, Obiettivo super-teleobiettivo, 21/14, 100 - 400 mm, Micro Quattro Terzi (MQT), Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 21/14 |
| Tipo di lente | Obiettivo super-teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 1,75 m |
| Apertura massima | 4,5 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro Quattro Terzi (MQT) |
| Range di apertura (F-F) | 4,5 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 100 - 400 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Diametro | 9,48 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Peso | 1,38 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A0F1FCC4BA
Brand: B+W
Reference: 988878B0B6
Brand: Sony
Reference: 4D5BE13162
Brand: Pentax
Reference: 1EAFBCB3F7
Brand: B+W
Reference: 72395E064D
Brand: Sony
Reference: BA90641D09
Brand: Pentax
Reference: 9DA43720E2
Brand: B+W
Reference: 07E06F6CB3
Brand: Fujifilm
Reference: 731D53F11F
Brand: Samyang
Reference: B3C0ED0A63
Brand: Pentax
Reference: B5B8D18852
Brand: Sony
Reference: DCB122CE0E
Brand: Fujifilm
Reference: 5F870BADB0
Brand: Fujifilm
Reference: 917C4F3784
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8723817EDB
Brand: B+W
Reference: AB58E856CB
Brand: Tamron
Fujifilm Fujinon XF 100-400 mm F4.5 - 5.6 R LM OIS WR + 1.4x WR Teleconverter, Obiettivo super-teleobiettivo, 21/14, 100 - 400 mm, Micro Quattro Terzi (MQT), Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle