Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Pentax D FA 50mm F1.4 SDM HD AW W/C, Obiettivi standard, 15/9, Pentax KAF4
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 15/9 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
| Numero minimo di aperture | 1,4 |
| Distanza minima di focus | 0,4 m |
| Apertura massima | 16 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Pentax KAF4 |
| Range di apertura (F-F) | 1,4 - 16 |
| Lunghezza focale fissa | 5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Pentax |
| Paraluce | Sì |
| Forma del parasole | Copriobiettivo cilindrico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 8 cm |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Lunghezza | 106 mm |
| Peso | 910 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Borsa inclusa | Sì |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: B71B5D8D1E
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6DD6506291
Brand: Pentax
Reference: A388F44ECB
Brand: ZEISS
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Reference: ACF9A797B9
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4416D8E02C
Brand: Hama
Reference: 9A438C8547
Brand: Hama
Reference: 6F38FC4EC2
Brand: Hama
Reference: 008991F335
Brand: Laowa
Reference: 0500CA8FC3
Brand: Sigma
Reference: F5133B4353
Brand: Pentax
Reference: 44010DEC31
Brand: Fujifilm
Reference: 80F435E2D3
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Pentax D FA 50mm F1.4 SDM HD AW W/C, Obiettivi standard, 15/9, Pentax KAF4
check_circle
check_circle