Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS II, Obiettivo ampio, 10/7, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 10/7 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Distanza minima di focus | 0,3 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 8 mm |
| Numero di elementi asferici | 1 |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Marche compatibili | Sony |
| Compatibilità | Sony |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 180° |
| Diametro | 7,78 cm |
| Lunghezza | 101,1 mm |
| Peso | 450 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0EE7B33EC8
Brand: Sigma
Reference: 38CF3663C5
Brand: Kaiser
Reference: 8165CF988A
Brand: Fujifilm
Reference: 598D6C53D6
Brand: Sigma
Reference: C93349493A
Brand: B+W
Reference: B7614B0A41
Brand: Cokin
Reference: 0500CA8FC3
Brand: Sigma
Reference: 9589A16458
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC667B0C98
Brand: Hama
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: 618918C5D2
Brand: Fujifilm
Reference: DC4577B503
Brand: Fujifilm
Reference: E2E256A001
Brand: Laowa
Reference: 10585C8875
Brand: B+W
Reference: 39DDFD3B1D
Brand: Hama
Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS II, Obiettivo ampio, 10/7, Sony E
check_circle
check_circle