Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Laowa 15mm f/2 Zero-D, Obiettivo ultra-ampio, 12/9, Nikon Z
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Distanza minima di focus | 0,15 m |
| Apertura massima | 2 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Nikon Z |
| Lunghezza focale fissa | 1,5 cm |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Marche compatibili | Nikon |
| Numero di elementi a bassissima dispersione (ED) | 3 |
| Numero di elementi asferici ibridi | 2 |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 110° |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Peso | 580 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 598F3FB742
Brand: Laowa
Reference: D6BDB03E6C
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 967AD390E1
Brand: Olympus
Reference: 73B0EFE29E
Brand: Sony
Reference: 124649EF0B
Brand: Hama
Reference: 9B19221C1E
Brand: Sony
Reference: E262B1F35E
Brand: Fujifilm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D1D00609C4
Brand: Novoflex
Reference: E3E0672869
Brand: Sigma
Reference: 6DD6506291
Brand: Pentax
Reference: 326D91DE6A
Brand: B+W
Reference: 61595F8C87
Brand: Sony
Reference: 08370A62F6
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FB9C68BBD2
Brand: Sigma
Reference: 413C86DD60
Brand: Olympus
Reference: 758C56BCED
Brand: B+W
Laowa 15mm f/2 Zero-D, Obiettivo ultra-ampio, 12/9, Nikon Z
check_circle
check_circle