Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tamron 35mm F/2.8 Di III OSD M1:2, Obiettivo ampio, 9/8, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 9/8 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,15 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 3,5 cm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 63° |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Apertura circolare | Sì |
| Caratteristiche del rivestimento delle lenti | Rivestimento al fluoro |
| Paraluce | Sì |
| Forma del parasole | Copriobiettivo petalo |
| Materiali | Metallo, Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Resistente all'umidità | Sì |
| Diametro | 7,3 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 64 mm |
| Peso | 210 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 38CF3663C5
Brand: Kaiser
Reference: 90C8FB8ABD
Brand: Samyang
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D7A8AA1BED
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 98203E0A86
Brand: Henzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4C11A9EEB0
Brand: Carl Zeiss
Reference: 8C12C19A68
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ACA3D75D69
Brand: Sony
Reference: 6AAB5D9959
Brand: Sigma
Reference: A9A2742CAA
Brand: Fujifilm
Reference: 9589A16458
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FFBAA1CF57
Brand: ZEISS
Reference: E55395D73F
Brand: B+W
Reference: 647E2D1D57
Brand: Carl Zeiss
Reference: 72A270DC1F
Brand: B+W
Reference: 01D9FABBD7
Brand: Hama
Tamron 35mm F/2.8 Di III OSD M1:2, Obiettivo ampio, 9/8, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle