Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Voigtländer Nokton 17.5mm F0.95, 13/9, Micro Quattro Terzi (MQT)
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 13/9 |
| Numero minimo di aperture | 0,95 |
| Distanza minima di focus | 0,15 m |
| Apertura massima | 16 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro Quattro Terzi (MQT) |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 64.6° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 64.6° |
| Lunghezza focale fissa | 1,75 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 10 |
| Rapporto macro | 1:4 |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 6,34 cm |
| Dimensione filtro | 5,8 cm |
| Lunghezza | 80 mm |
| Peso | 540 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 57B81C7367
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 131F89CEAB
Brand: Manfrotto
Reference: C93349493A
Brand: B+W
Reference: 126348A568
Brand: Sony
Reference: 3237611614
Brand: Sony
Reference: DDF09AD02F
Brand: Hama
Reference: D6BDB03E6C
Brand: Pentax
Reference: D2640D4A39
Brand: Sigma
Reference: 413C86DD60
Brand: Olympus
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: 57A53CB4F3
Brand: Pentax
Reference: 1D6DD5ADCE
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E618457BF
Brand: Manfrotto
Reference: 929328DDCC
Brand: Cokin
Voigtländer Nokton 17.5mm F0.95, 13/9, Micro Quattro Terzi (MQT)
check_circle
check_circle