Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Pentax HD DA 15mm F4 ED AL Limited, Obiettivo ampio, 8/6, Pentax KAF, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 8/6 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Distanza minima di focus | 0,18 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Pentax KAF |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 86° |
| Lunghezza focale fissa | 1,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,15x |
| Paraluce | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 6,3 cm |
| Dimensione filtro | 4,9 cm |
| Lunghezza | 39,5 mm |
| Peso | 189 g |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FA25C95047
Brand: Fujifilm
Reference: 86E951D130
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3C092B5EF9
Brand: Fujifilm
Reference: B5E4294277
Brand: Sony
Reference: 83E93F69F6
Brand: Hama
Reference: 0500CA8FC3
Brand: Sigma
Reference: 234AE5C676
Brand: Sony
Reference: 2A284EFB65
Brand: Sony
Reference: 9B19221C1E
Brand: Sony
Reference: 641FC51C11
Brand: B+W
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: DCB122CE0E
Brand: Fujifilm
Reference: 9FD93FF1BA
Brand: Laowa
Reference: 399BCE3B99
Brand: B+W
Reference: 805E19B51B
Brand: Sigma
Pentax HD DA 15mm F4 ED AL Limited, Obiettivo ampio, 8/6, Pentax KAF, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle