Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 45mm 1:1.2 PRO, Obiettivo ultra-ampio, 14/10, Micro Quattro Terzi (MQT), Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 14/10 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Apertura massima | 1,2 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro Quattro Terzi (MQT) |
| Lunghezza focale fissa | 4,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lente equivalente da 35 mm | 90 - 90 mm |
| Internal focus (IF) | Sì |
| Marche compatibili | Olympus |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,1x |
| Numero di elementi a bassissima dispersione (ED) | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 27° |
| Diametro | 7 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 84,9 mm |
| Peso | 410 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0B8AF7F1FC
Brand: Sigma
Reference: 0732971C4C
Brand: Sony
Reference: 234AE5C676
Brand: Sony
Reference: 4C11A9EEB0
Brand: Carl Zeiss
Reference: 4DBC2D97FE
Brand: Fujifilm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 95022F7753
Brand: Voigtländer
Reference: 73669459FD
Brand: Sony
Reference: 8723817EDB
Brand: B+W
Reference: 8EF3620CCC
Brand: Sony
Reference: 9C79F4B02C
Brand: Hama
Reference: 126348A568
Brand: Sony
Reference: 96B27549EE
Brand: Pentax
Reference: DCC5AC874C
Brand: Hama
Reference: 763B1165A0
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E5A3F4CA2
Brand: Fujifilm
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 45mm 1:1.2 PRO, Obiettivo ultra-ampio, 14/10, Micro Quattro Terzi (MQT), Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle