Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE 600 mm F4 GM OSS, Obiettivo super-teleobiettivo, 18/24, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 18/24 |
| Tipo di lente | Obiettivo super-teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 4,5 m |
| Apertura massima | 4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 600 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro | 16,4 cm |
| Dimensione filtro | 40,5 mm |
| Lunghezza | 449 mm |
| Peso | 3,04 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F5133B4353
Brand: Pentax
Reference: 78F5772D61
Brand: Sigma
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: 08370A62F6
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E7E3409F1C
Brand: B+W
Reference: 763B1165A0
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Reference: A9A2742CAA
Brand: Fujifilm
Reference: FB9C68BBD2
Brand: Sigma
Reference: 9DA43720E2
Brand: B+W
Reference: E262B1F35E
Brand: Fujifilm
Reference: 3980FC20A8
Brand: Novoflex
Reference: C51D7D1E78
Brand: Tamron
Reference: 131F89CEAB
Brand: Manfrotto
Reference: 12B7A5BE7D
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony FE 600 mm F4 GM OSS, Obiettivo super-teleobiettivo, 18/24, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle