Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL70200G, F4, Obiettivo Zoom per fotocamera, Teleobiettivo zoom, 15/21, 70 - 200 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 15/21 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Apertura massima | 4 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 22 - 8° |
| Lunghezza focale | 70 - 200 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,13x |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro | 8 cm |
| Dimensione filtro | 72 mm |
| Lunghezza | 175 mm |
| Peso | 840 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4416D8E02C
Brand: Hama
Reference: 4F671C260F
Brand: Laowa
Reference: 58527F9A19
Brand: Pentax
Reference: AC6AAA4B45
Brand: Olympus
Reference: A9A2742CAA
Brand: Fujifilm
Reference: 2528C901C2
Brand: Olympus
Reference: B7614B0A41
Brand: Cokin
Reference: 1D4542263E
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2A284EFB65
Brand: Sony
Reference: 1BA00BDD5C
Brand: Walther
Reference: 3CAA1779A7
Brand: Fujifilm
Reference: 4CCF18745C
Brand: Sony
Reference: 85B42E9052
Brand: Sony
Reference: 7D47999A60
Brand: Manfrotto
Reference: 24EC99A7CA
Brand: Hama
Sony SEL70200G, F4, Obiettivo Zoom per fotocamera, Teleobiettivo zoom, 15/21, 70 - 200 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle