Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 65mm F2 DG DN, Obiettivi standard, 12/9, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,55 m |
| Apertura massima | 2 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 6,5 cm |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,2 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 76,7 mm |
| Peso | 405 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A388F44ECB
Brand: ZEISS
Reference: 61595F8C87
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E5727E5D1
Brand: Sigma
Reference: 96B27549EE
Brand: Pentax
Reference: 86E951D130
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EFB34CD30C
Brand: Sony
Reference: A94C8EC58E
Brand: B+W
Reference: 9BCEF8FAB3
Brand: B+W
Reference: AE90023424
Brand: B+W
Reference: EC667B0C98
Brand: Hama
Reference: 80B97248BD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 75CFDA1E7E
Brand: Hama
Reference: FD9C47DDB7
Brand: Sony
Reference: 988878B0B6
Brand: Sony
Reference: 3C092B5EF9
Brand: Fujifilm
Sigma 65mm F2 DG DN, Obiettivi standard, 12/9, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle