Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Pentax HD DA 40MM F2.8 LIMITED, 5/4, Pentax KAF, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 5/4 |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Distanza minima di focus | 0,4 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Pentax KAF |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 39° |
| Lunghezza focale fissa | 4 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,13x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 6,3 cm |
| Dimensione filtro | 4,9 cm |
| Lunghezza | 15 mm |
| Peso | 89 g |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9C79F4B02C
Brand: Hama
Reference: 216106CF0A
Brand: Sony
Reference: 8723817EDB
Brand: B+W
Reference: 8871D7B408
Brand: Henzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 988878B0B6
Brand: Sony
Reference: 6823FAD6FA
Brand: ZEISS
Reference: 967AD390E1
Brand: Olympus
Reference: 9DA43720E2
Brand: B+W
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: 6AAB5D9959
Brand: Sigma
Reference: 2493C19FEE
Brand: Sony
Reference: AC204561CC
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4F671C260F
Brand: Laowa
Reference: 775696098A
Brand: B+W
Reference: 6B5F7742B5
Brand: B+W
Pentax HD DA 40MM F2.8 LIMITED, 5/4, Pentax KAF, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle