Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 105mm f / 2.8 DG DN Macro Art, Obiettivi macro, 17/12, Sony E
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,295 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 22 |
| Lunghezza focale fissa | 10,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Sony |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,4 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 133,6 mm |
| Peso | 715 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 56A6D5D076
Brand: Sennheiser
Reference: 6823FAD6FA
Brand: ZEISS
Reference: 6F86440FFA
Brand: ZEISS
Reference: 98B2A192A7
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5272B942A5
Brand: Novoflex
Reference: 6F07AC335B
Brand: Sony
Reference: 037D87AAC6
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E5A3F4CA2
Brand: Fujifilm
Reference: 2528C901C2
Brand: Olympus
Reference: D6BDB03E6C
Brand: Pentax
Reference: 9589A16458
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D7A8AA1BED
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3C092B5EF9
Brand: Fujifilm
Reference: E76B25D964
Brand: Sony
Reference: 9D00790BA6
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3C0ED0A63
Brand: Pentax
Sigma 105mm f / 2.8 DG DN Macro Art, Obiettivi macro, 17/12, Sony E
check_circle
check_circle