- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Pentax HD D-FA 28-105mm F3.5-5.6 ED DC WR, Obiettivi con zoom standard, 15/11, 28 - 105 mm, Pentax KAF3, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 15/11 |
| Tipo di lente | Obiettivi con zoom standard |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Apertura massima | 38 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Pentax KAF3 |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 75 - 15.5° |
| Lunghezza focale | 28 - 105 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Formato sensore d'immagine | APS-C, Full frame |
| Marche compatibili | Pentax |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,22x |
| Compatibilità | Pentax |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,3 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 86,5 mm |
| Peso | 440 g |
| Borsa inclusa | No |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A0F1FCC4BA
Brand: B+W
Reference: 687B981BE0
Brand: Sony
Reference: 12B7A5BE7D
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D16B6FEA28
Brand: ZEISS
Reference: 566AA099F6
Brand: ZEISS
Reference: 8F646318AE
Brand: Pentax
Reference: 5CC3029578
Brand: Cokin
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: 65B5C33C5C
Brand: Voigtländer
Reference: 8723817EDB
Brand: B+W
Reference: 1BA00BDD5C
Brand: Walther
Reference: 91318D4ECA
Brand: Sony
Reference: 048FFF6B8B
Brand: ZEISS
Reference: FC12E428D6
Brand: Sigma
Pentax HD D-FA 28-105mm F3.5-5.6 ED DC WR, Obiettivi con zoom standard, 15/11, 28 - 105 mm, Pentax KAF3, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle