- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Voigtländer 21 mm / F4.0 Color Skopar Pancake II, Obiettivo ampio, 8/6
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 8/6 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Apertura massima | 22 |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 91° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 91° |
| Lunghezza focale fissa | 2,1 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 10 |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 5,5 cm |
| Dimensione filtro | 3,9 cm |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DBBCA0D5F8
Brand: Walther
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9A438C8547
Brand: Hama
Reference: 890E7BB3AA
Brand: ZEISS
Reference: 6B5F7742B5
Brand: B+W
Reference: 2528C901C2
Brand: Olympus
Reference: E31EDBBC56
Brand: Hama
Reference: 9451CF9BBA
Brand: B+W
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AFFD8B2302
Brand: B+W
Reference: BF4A54197B
Brand: Hama
Reference: ED073E4D2C
Brand: Voigtländer
Reference: 80699A2EB6
Brand: Olympus
Reference: 82DE780EBE
Brand: Hama
Reference: 3CAA1779A7
Brand: Fujifilm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4CCF18745C
Brand: Sony
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Voigtländer 21 mm / F4.0 Color Skopar Pancake II, Obiettivo ampio, 8/6
check_circle
check_circle