Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Struttura lente | 8/6 |
| Numero minimo di aperture | 1,4 |
| Apertura massima | 16 |
| Lunghezza focale | 35 - 53 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Compatibilità | X-Pro 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 6,5 cm |
| Dimensione filtro | 5,2 cm |
| Lunghezza | 54,9 mm |
| Peso | 187 g |
| Ingrandimento | 0,17x |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 07E06F6CB3
Brand: Fujifilm
Reference: 75CFDA1E7E
Brand: Hama
Reference: 9920363FF8
Brand: Rollei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5D2A667992
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 278B399566
Brand: Hama
Reference: 4D5BE13162
Brand: Pentax
Reference: 126348A568
Brand: Sony
Reference: AC204561CC
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D7A8AA1BED
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ABF45CD79F
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E5727E5D1
Brand: Sigma
Reference: 3D0142609F
Brand: Hama
Reference: 0EE7B33EC8
Brand: Sigma
Reference: 90C8FB8ABD
Brand: Samyang
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 805E19B51B
Brand: Sigma
Reference: 3409EA9A1B
Brand: B+W
Fujifilm XF35mm F1.4 R, 8/6, 35 - 53 mm
check_circle
check_circle