Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM, Obiettivi con zoom standard, 17/12, 18 - 35 mm, Canon EF, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Obiettivi con zoom standard |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 1,8 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 44.2 - 76.5° |
| Lunghezza focale | 18 - 35 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Rapporto macro | 1:4.3 |
| Internal focus (IF) | Sì |
| Marche compatibili | Canon |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,8 cm |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Lunghezza | 121 mm |
| Peso | 810 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Copriobiettivo posteriore incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BD14B405EF
Brand: Laowa
Reference: FFBAA1CF57
Brand: ZEISS
Reference: D3D1DDAA23
Brand: Hama
Reference: 7A69FD9068
Brand: Hama
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: 9920363FF8
Brand: Rollei
Reference: C71B5A212E
Brand: Kaiser
Reference: AF1A6746D6
Brand: Dorr
Reference: 14C702F384
Brand: B+W
Reference: 4A14043BFF
Brand: Pentax
Reference: 86E951D130
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FD6B9F2F06
Brand: Hama
Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM, Obiettivi con zoom standard, 17/12, 18 - 35 mm, Canon EF, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle