Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 56mm F1.4 DC DN, Teleobiettivo, 10/6, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 10/6 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Apertura massima | 1,4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 5,5 cm |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 6,65 cm |
| Dimensione filtro | 5,5 cm |
| Lunghezza | 59,5 mm |
| Peso | 280 g |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DDF09AD02F
Brand: Hama
Reference: B7614B0A41
Brand: Cokin
Reference: EDE61C33F8
Brand: ZEISS
Reference: 94D8478C94
Brand: Rollei
Reference: FC6E195714
Brand: Laowa
Reference: ED76DF3F69
Brand: Sony
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: BD14B405EF
Brand: Laowa
Reference: 9B19221C1E
Brand: Sony
Reference: 037D87AAC6
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 57A53CB4F3
Brand: Pentax
Reference: EABD51EE78
Brand: B+W
Reference: AFFD8B2302
Brand: B+W
Reference: 0EB291223C
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 687B981BE0
Brand: Sony
Sigma 56mm F1.4 DC DN, Teleobiettivo, 10/6, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle