Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL100400GM, Teleobiettivo, 22/16, 100 - 400 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 22/16 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Distanza minima di focus | 0,98 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 24 - 4.1° |
| Lunghezza focale | 100 - 400 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lente equivalente da 35 mm | 150 - 600 mm |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,35x |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Diametro | 9,39 cm |
| Dimensione filtro | 77 mm |
| Lunghezza | 205 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 80B97248BD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E5727E5D1
Brand: Sigma
Reference: E262B1F35E
Brand: Fujifilm
Reference: AB58E856CB
Brand: Tamron
Reference: A68AB7CF38
Brand: B+W
Reference: AFFD8B2302
Brand: B+W
Reference: 85B42E9052
Brand: Sony
Reference: BA90641D09
Brand: Pentax
Reference: C314DCAB65
Brand: Sony
Reference: 049B116C91
Brand: B+W
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: B1F9135622
Brand: Olympus
Reference: 805E19B51B
Brand: Sigma
Reference: DD8063240F
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0EE7B33EC8
Brand: Sigma
Reference: AF1E49D1BE
Brand: Sony
Sony SEL100400GM, Teleobiettivo, 22/16, 100 - 400 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle