Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm XF8-16 mm F2.8 R LM WR, Obiettivo ultra-ampio, 20/13, 8 - 16 mm, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 20/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Distanza minima di focus | 0,25 m |
| Apertura massima | 22 |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 8 - 16 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 8,8 cm |
| Lunghezza | 121,5 mm |
| Peso | 805 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1EAFBCB3F7
Brand: B+W
Reference: 83E93F69F6
Brand: Hama
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Reference: 64041AC140
Brand: Hama
Reference: 4D5BE13162
Brand: Pentax
Reference: 326D91DE6A
Brand: B+W
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: 0B8AF7F1FC
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9732338507
Brand: Fujifilm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AF1E49D1BE
Brand: Sony
Reference: A68AB7CF38
Brand: B+W
Reference: 91318D4ECA
Brand: Sony
Reference: 11B8DAE59D
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3409EA9A1B
Brand: B+W
Reference: C51D7D1E78
Brand: Tamron
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Fujifilm XF8-16 mm F2.8 R LM WR, Obiettivo ultra-ampio, 20/13, 8 - 16 mm, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle