Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Laowa 60mm f/2.8 2X Ultra-Macro, Obiettivi macro, 9/7, Nikon F
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 9/7 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
| Distanza minima di focus | 0,185 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Nikon F |
| Lunghezza focale fissa | 6 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 14 |
| Formato sensore d'immagine | APS-C, Full frame |
| Marche compatibili | Nikon |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 25,3° |
| Diametro | 7 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 95 mm |
| Peso | 503 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 47A62824E3
Brand: Pentax
Reference: AB35D4F339
Brand: Cokin
Reference: 14C702F384
Brand: B+W
Reference: E3B3C5DFCF
Brand: Sigma
Reference: 326D91DE6A
Brand: B+W
Reference: 233A155AE3
Brand: B+W
Reference: EB4BF5B0DB
Brand: Sigma
Reference: 131F89CEAB
Brand: Manfrotto
Reference: 66D6B257BD
Brand: Olympus
Reference: 0CFDE56433
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8B22110C3D
Brand: Sony
Reference: E55395D73F
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8165CF988A
Brand: Fujifilm
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: D19F61E840
Brand: B+W
Laowa 60mm f/2.8 2X Ultra-Macro, Obiettivi macro, 9/7, Nikon F
check_circle
check_circle