Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Laowa 15mm f/2 FE Zero-D, Obiettivo ultra-ampio, 12/9, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Distanza minima di focus | 0,15 m |
| Apertura massima | 2 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 1,5 cm |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Marche compatibili | Nikon |
| Numero di elementi a bassissima dispersione (ED) | 3 |
| Numero di elementi asferici ibridi | 2 |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 110° |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Peso | 500 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B7614B0A41
Brand: Cokin
Reference: CBC2A8673C
Brand: Sigma
Reference: 32C411B896
Brand: B+W
Reference: 11B8DAE59D
Brand: B+W
Reference: 0EB291223C
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC667B0C98
Brand: Hama
Reference: 9451CF9BBA
Brand: B+W
Reference: 326D91DE6A
Brand: B+W
Reference: 00A3CE4DA9
Brand: Sony
Reference: 86E951D130
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9B19221C1E
Brand: Sony
Reference: E3B3C5DFCF
Brand: Sigma
Reference: C314DCAB65
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 73B0EFE29E
Brand: Sony
Reference: 83770E169B
Brand: Hama
Reference: F21BE7C186
Brand: Voigtländer
Laowa 15mm f/2 FE Zero-D, Obiettivo ultra-ampio, 12/9, Sony E
check_circle
check_circle