Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL90M28G, Teleobiettivo, 15/11, Stabilizzatore immagine, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 15/11 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 90 mm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 17° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 1x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 17° |
| Diametro | 7,9 cm |
| Dimensione filtro | 62 mm |
| Lunghezza | 130,5 mm |
| Peso | 602 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9BCEF8FAB3
Brand: B+W
Reference: 423A947321
Brand: Fujifilm
Reference: 9006BA4E20
Brand: Pentax
Reference: 29BF407832
Brand: Fujifilm
Reference: B5E4294277
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 98B2A192A7
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3C0ED0A63
Brand: Pentax
Reference: 4C0FA3CC90
Brand: Laowa
Reference: 6922DB57F5
Brand: Fujifilm
Reference: D0D20D34D9
Brand: Olympus
Reference: DBBCA0D5F8
Brand: Walther
Reference: 9AC8F16D69
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 32C411B896
Brand: B+W
Reference: 470CD0484D
Brand: Dorr
Sony SEL90M28G, Teleobiettivo, 15/11, Stabilizzatore immagine, Sony E
check_circle
check_circle