Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE C 16-35mm T3.1 G, Obiettivi per cinema, 16/13, 16 - 35 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | Videocamera |
| Struttura lente | 16/13 |
| Tipo di lente | Obiettivi per cinema |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 16 - 35 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,19x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 11,8 cm |
| Lunghezza | 146,6 mm |
| Peso | 1,39 kg |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5F870BADB0
Brand: Fujifilm
Reference: C93349493A
Brand: B+W
Reference: 98A47C69C1
Brand: Sigma
Reference: 35D9A65951
Brand: Tamron
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9920363FF8
Brand: Rollei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 80735EA43E
Brand: Sigma
Reference: 8238DEA3C6
Brand: Tokina
Reference: 3287BF252C
Brand: Sony
Reference: 989EB6E60F
Brand: Hama
Reference: ED073E4D2C
Brand: Voigtländer
Reference: 9CCAB21728
Brand: Sennheiser
Reference: 57B81C7367
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9294956471
Brand: Voigtländer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5D2A667992
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 306E5091D7
Brand: Samyang
Reference: 2493C19FEE
Brand: Sony
Sony FE C 16-35mm T3.1 G, Obiettivi per cinema, 16/13, 16 - 35 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle