Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art, Obiettivi standard, 17/12, L mount, Leica L
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 1,4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | L mount, Leica L |
| Lunghezza focale fissa | 2,8 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Leica |
| Ingrandimento massimo | 5,4x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 75,4° |
| Diametro | 8,28 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Lunghezza | 107,7 mm |
| Peso | 865 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D403F21929
Brand: Sony
Reference: 2E14E54ECE
Brand: Fujifilm
Reference: EB4BF5B0DB
Brand: Sigma
Reference: 96E5C18A44
Brand: Hama
Reference: 917C4F3784
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E55395D73F
Brand: B+W
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: DCB122CE0E
Brand: Fujifilm
Reference: 8EE7A631C2
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 98B2A192A7
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A70E7895A6
Brand: Sony
Reference: E7E3409F1C
Brand: B+W
Reference: 7D47999A60
Brand: Manfrotto
Reference: 9589A16458
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 75CFDA1E7E
Brand: Hama
Reference: A111FE8728
Brand: Sigma
Sigma 28mm f/1.4 DG HSM Art, Obiettivi standard, 17/12, L mount, Leica L
check_circle
check_circle