Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 24mm F3.5 DG DN, Obiettivo ampio, 10/8, Sony E
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 10/8 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,108 m |
| Apertura massima | 3,5 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 3,5 - 22 |
| Lunghezza focale fissa | 2,4 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Marche compatibili | Sony |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 84,1° |
| Diametro | 6,4 cm |
| Dimensione filtro | 5,5 cm |
| Lunghezza | 50,8 mm |
| Peso | 230 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 278B399566
Brand: Hama
Reference: E55395D73F
Brand: B+W
Reference: B5E4294277
Brand: Sony
Reference: 62C65D4AED
Brand: Hama
Reference: 45B4F4154C
Brand: Sony
Reference: 8C12C19A68
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0350439041
Brand: ZEISS
Reference: FC6E195714
Brand: Laowa
Reference: 5F870BADB0
Brand: Fujifilm
Reference: 08370A62F6
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4416D8E02C
Brand: Hama
Reference: 599CC8FC27
Brand: B+W
Reference: 39DDFD3B1D
Brand: Hama
Reference: 81BE09FEF3
Brand: Novoflex
Reference: DBBCA0D5F8
Brand: Walther
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F75444A037
Brand: Hama
Sigma 24mm F3.5 DG DN, Obiettivo ampio, 10/8, Sony E
check_circle
check_circle