Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE 85mm F1.8, Teleobiettivo, 9/8, Sony E
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 9/8 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Distanza minima di focus | 0,8 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 85 mm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 19° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 0,13x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 7,8 cm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Lunghezza | 82 mm |
| Peso | 371 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0BFFB70613
Brand: ZEISS
Reference: 048FFF6B8B
Brand: ZEISS
Reference: 9294956471
Brand: Voigtländer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0CFDE56433
Brand: Sigma
Reference: 566AA099F6
Brand: ZEISS
Reference: D0D20D34D9
Brand: Olympus
Reference: 5D2A667992
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3C0ED0A63
Brand: Pentax
Reference: 8238DEA3C6
Brand: Tokina
Reference: 008991F335
Brand: Laowa
Reference: 80735EA43E
Brand: Sigma
Reference: 80853BA0D3
Brand: Sigma
Reference: A388F44ECB
Brand: ZEISS
Reference: 6823FAD6FA
Brand: ZEISS
Reference: 2493C19FEE
Brand: Sony
Reference: 9AC8F16D69
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony FE 85mm F1.8, Teleobiettivo, 9/8, Sony E
check_circle
check_circle