Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE 35MM F1.4 GM, Obiettivo ampio, 14/10, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 14/10 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,27 m |
| Apertura massima | 1,4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 1,4 - 16 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale fissa | 35 mm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 44° |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Lente equivalente da 35 mm | 35 - 52,5 mm |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,26x |
| Apertura circolare | Sì |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Angolo visuale | 63° |
| Diametro | 7,6 cm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Lunghezza | 96 mm |
| Peso | 524 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Profondità | 76 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AC204561CC
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 58527F9A19
Brand: Pentax
Reference: A9A2742CAA
Brand: Fujifilm
Reference: 037D87AAC6
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 844B6F0540
Brand: B+W
Reference: E76B25D964
Brand: Sony
Reference: 47A62824E3
Brand: Pentax
Reference: 5847E3580C
Brand: Fujifilm
Reference: 4D5BE13162
Brand: Pentax
Reference: 399BCE3B99
Brand: B+W
Reference: C314DCAB65
Brand: Sony
Reference: 641FC51C11
Brand: B+W
Reference: A7939FC6B0
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 53DBA784C6
Brand: Sony
Reference: D739058841
Brand: Sigma
Sony FE 35MM F1.4 GM, Obiettivo ampio, 14/10, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle