Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 24mm f/1.4 DG HSM Art, Obiettivo ampio, 15/11, L mount, Leica L, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 15/11 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,25 m |
| Apertura massima | 1,4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | L mount, Leica L |
| Range di apertura (F-F) | 1,4 - 16 |
| Lunghezza focale fissa | 2,4 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Leica |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 81,4° |
| Diametro | 8,5 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Lunghezza | 90,2 mm |
| Peso | 665 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 53DBA784C6
Brand: Sony
Reference: 62C65D4AED
Brand: Hama
Reference: A94C8EC58E
Brand: B+W
Reference: 66D6B257BD
Brand: Olympus
Reference: 4CCF18745C
Brand: Sony
Reference: C93349493A
Brand: B+W
Reference: 24EC99A7CA
Brand: Hama
Reference: 252E295F5B
Brand: Olympus
Reference: 16D73A375F
Brand: Hama
Reference: 37F780CEA4
Brand: Hama
Reference: E464885DFB
Brand: Pentax
Reference: 78253D1D3D
Brand: Voigtländer
Reference: 6F38FC4EC2
Brand: Hama
Reference: 65B5C33C5C
Brand: Voigtländer
Reference: C409A6F59F
Brand: B+W
Sigma 24mm f/1.4 DG HSM Art, Obiettivo ampio, 15/11, L mount, Leica L, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle