Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 50mm f/1.4 DG HSM Art, Obiettivi standard, 13/8, L mount, Leica L, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 13/8 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,4 m |
| Apertura massima | 1,4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | L mount, Leica L |
| Range di apertura (F-F) | 1,4 - 16 |
| Lunghezza focale fissa | 5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Leica |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 5,6x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 46,8° |
| Diametro | 8,54 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Lunghezza | 99,9 mm |
| Peso | 815 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 917C4F3784
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 598D6C53D6
Brand: Sigma
Reference: 9920363FF8
Brand: Rollei
Reference: E7E3409F1C
Brand: B+W
Reference: 6DD6506291
Brand: Pentax
Reference: 9CA92D44E8
Brand: Sigma
Reference: 4E91D1C961
Brand: Sony
Reference: D739058841
Brand: Sigma
Reference: 124649EF0B
Brand: Hama
Reference: 8EE7A631C2
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AFFD8B2302
Brand: B+W
Reference: 599CC8FC27
Brand: B+W
Reference: 98A47C69C1
Brand: Sigma
Reference: 2B30D95916
Brand: Hama
Reference: 80735EA43E
Brand: Sigma
Sigma 50mm f/1.4 DG HSM Art, Obiettivi standard, 13/8, L mount, Leica L, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle