- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Laowa 15mm f/2 Zero-D, Obiettivo ultra-ampio, 12/9, Canon RF
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Distanza minima di focus | 0,15 m |
| Apertura massima | 2 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon RF |
| Lunghezza focale fissa | 1,5 cm |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero di elementi a bassissima dispersione (ED) | 3 |
| Numero di elementi asferici ibridi | 2 |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 110° |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Peso | 570 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 80853BA0D3
Brand: Sigma
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: F771B8E00D
Brand: Hama
Reference: D7A8AA1BED
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: 82D2A60003
Brand: Sony
Reference: 94D8478C94
Brand: Rollei
Reference: 988878B0B6
Brand: Sony
Reference: 52478E9087
Brand: Heliopan
Reference: 55029F1554
Brand: Fujifilm
Reference: 82DE780EBE
Brand: Hama
Reference: 78253D1D3D
Brand: Voigtländer
Reference: DBBCA0D5F8
Brand: Walther
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8165CF988A
Brand: Fujifilm
Reference: 56A6D5D076
Brand: Sennheiser
Laowa 15mm f/2 Zero-D, Obiettivo ultra-ampio, 12/9, Canon RF
check_circle
check_circle