Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL55210 Teleobiettivo con zoom 55-210 mm F4.5-6.3, APS-C, Innesto E, Nero, Teleobiettivo, 13/9, 55 - 210 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 13/9 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 4,5 |
| Distanza minima di focus | 1 m |
| Apertura massima | 32 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 4,5 - 6,3 |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 28.2 - 7.8° |
| Lunghezza focale | 55 - 210 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Lente equivalente da 35 mm | 82,5 - 315 mm |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 82,5 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 315 mm |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 0,225x |
| Compatibilità | ILCE-3500 |
| Paraluce | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Zoom ottico | 3,8x |
| Diametro | 6,38 cm |
| Dimensione filtro | 49 mm |
| Lunghezza | 108 mm |
| Peso | 345 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E2E256A001
Brand: Laowa
Reference: B5B8D18852
Brand: Sony
Reference: 86E951D130
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 133E679DA0
Brand: Olympus
Reference: D1D00609C4
Brand: Novoflex
Reference: 98B2A192A7
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ABF45CD79F
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 126348A568
Brand: Sony
Reference: F0BCCBFBDE
Brand: B+W
Reference: 6DD6506291
Brand: Pentax
Reference: F35A21FB77
Brand: Tamron
Reference: F21BE7C186
Brand: Voigtländer
Reference: 4154590695
Brand: Sony
Reference: 1C5B3A97C2
Brand: Sigma
Reference: BD14B405EF
Brand: Laowa
Sony SEL55210 Teleobiettivo con zoom 55-210 mm F4.5-6.3, APS-C, Innesto E, Nero, Teleobiettivo, 13/9, 55 - 210 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E
check_circle
check_circle