Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm FUJINON XF 50-140mm F2.8 R LM OIS WR, Teleobiettivo zoom, 23/16, 50 - 140 mm, Stabilizzatore immagine, Fujifilm X, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 23/16 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Fujifilm X |
| Lunghezza focale | 50 - 140 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 76 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 213 mm |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,12x |
| Compatibilità | FUJIFILM X-T1, FUJIFILM X-E2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Range di messa a fuoco macro | 1 - 3 m |
| Diametro | 8,29 cm |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Lunghezza | 175,9 mm |
| Peso | 995 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0350439041
Brand: ZEISS
Reference: 6DD6506291
Brand: Pentax
Reference: 399BCE3B99
Brand: B+W
Reference: BA90641D09
Brand: Pentax
Reference: E2E256A001
Brand: Laowa
Reference: 3C092B5EF9
Brand: Fujifilm
Reference: 95022F7753
Brand: Voigtländer
Reference: 6922DB57F5
Brand: Fujifilm
Reference: 9CA92D44E8
Brand: Sigma
Reference: 805E19B51B
Brand: Sigma
Reference: 64041AC140
Brand: Hama
Reference: 38CF3663C5
Brand: Kaiser
Reference: 39DA9A437F
Brand: ZEISS
Reference: 763B1165A0
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 29900327CF
Brand: Carl Zeiss
Reference: 90C8FB8ABD
Brand: Samyang
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Fujifilm FUJINON XF 50-140mm F2.8 R LM OIS WR, Teleobiettivo zoom, 23/16, 50 - 140 mm, Stabilizzatore immagine, Fujifilm X, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle