Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Laowa 15mm f/4 Wide Angle Macro, Obiettivo macro grandangolare, 12/9, Sony E
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Obiettivo macro grandangolare |
| Distanza minima di focus | 0,122 m |
| Apertura massima | 4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 1,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 14 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 110° |
| Diametro | 8,4 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Lunghezza | 64 mm |
| Peso | 410 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 929328DDCC
Brand: Cokin
Reference: D403F21929
Brand: Sony
Reference: AB35D4F339
Brand: Cokin
Reference: D1D00609C4
Brand: Novoflex
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C409A6F59F
Brand: B+W
Reference: A3F5F077CD
Brand: Fujifilm
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: 008991F335
Brand: Laowa
Reference: AC6AAA4B45
Brand: Olympus
Reference: 9E984E727A
Brand: Hama
Reference: 0E7D06AEEF
Brand: Sony
Reference: 2B30D95916
Brand: Hama
Reference: DD8063240F
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E55395D73F
Brand: B+W
Laowa 15mm f/4 Wide Angle Macro, Obiettivo macro grandangolare, 12/9, Sony E
check_circle
check_circle