- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF, Obiettivo ampio, 11/13, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 11/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 2 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 22 |
| Zoom fotocamera | No |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 92.66° |
| Lunghezza focale fissa | 20 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Rapporto macro | 1:10.29 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Paraluce | Sì |
| Forma del parasole | Copriobiettivo petalo |
| Tipo di tappo per obiettivo | Gancio per obiettivi rimovibile |
| Modello di paraluce | BH-623 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di conformità | CE |
| Paese di origine | Giappone |
| Diametro | 7,34 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 81,5 mm |
| Peso | 464 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Copriobiettivo posteriore incluso | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FB9C68BBD2
Brand: Sigma
Reference: D403F21929
Brand: Sony
Reference: 008991F335
Brand: Laowa
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: ABF45CD79F
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0500CA8FC3
Brand: Sigma
Reference: FD6B9F2F06
Brand: Hama
Reference: 8C1B5426EF
Brand: Fujifilm
Reference: 94D8478C94
Brand: Rollei
Reference: D739058841
Brand: Sigma
Reference: 731D53F11F
Brand: Samyang
Reference: CE0D382414
Brand: Sigma
Reference: 6F9285DAEB
Brand: B+W
Reference: 9857559754
Brand: Cokin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6F07AC335B
Brand: Sony
Reference: 83E93F69F6
Brand: Hama
Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF, Obiettivo ampio, 11/13, Sony E
check_circle
check_circle