- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF, Obiettivo ampio, 11/13, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 11/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 2 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 22 |
| Zoom fotocamera | No |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 92.66° |
| Lunghezza focale fissa | 20 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Rapporto macro | 1:10.29 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Paraluce | Sì |
| Forma del parasole | Copriobiettivo petalo |
| Tipo di tappo per obiettivo | Gancio per obiettivi rimovibile |
| Modello di paraluce | BH-623 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di conformità | CE |
| Paese di origine | Giappone |
| Diametro | 7,34 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Lunghezza | 81,5 mm |
| Peso | 464 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Copriobiettivo posteriore incluso | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B5E4294277
Brand: Sony
Reference: 9CCAB21728
Brand: Sennheiser
Reference: 80853BA0D3
Brand: Sigma
Reference: 4F49E791CA
Brand: B+W
Reference: E55395D73F
Brand: B+W
Reference: 8AE6FDCCB8
Brand: Sony
Reference: 91318D4ECA
Brand: Sony
Reference: B1F9135622
Brand: Olympus
Reference: 844B6F0540
Brand: B+W
Reference: EFB34CD30C
Brand: Sony
Reference: AC204561CC
Brand: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 649D8B72B9
Brand: B+W
Reference: 6823FAD6FA
Brand: ZEISS
Reference: 81BE09FEF3
Brand: Novoflex
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF, Obiettivo ampio, 11/13, Sony E
check_circle
check_circle