Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Distanza minima di focus | 0,3 m |
| Apertura massima | 5,6 |
| Lunghezza focale | 28 - 70 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 0,19x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 90021100 |
| Dimensione filtro | 55 mm |
| Peso | 295 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B5B8D18852
Brand: Sony
Reference: B71B5D8D1E
Brand: B+W
Reference: 5847E3580C
Brand: Fujifilm
Reference: 763B1165A0
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6F86440FFA
Brand: ZEISS
Reference: 1BC3EC6DEC
Brand: Fujifilm
Reference: ED073E4D2C
Brand: Voigtländer
Reference: ACCC231638
Brand: B+W
Reference: 37F780CEA4
Brand: Hama
Reference: E2E256A001
Brand: Laowa
Reference: 2F79322895
Brand: Fujifilm
Reference: 07E06F6CB3
Brand: Fujifilm
Reference: 0FEF325E2F
Brand: Fujifilm
Reference: 3980FC20A8
Brand: Novoflex
Sony SEL2870, Obiettivi standard, 28 - 70 mm, Stabilizzatore immagine
check_circle
check_circle