Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE 200–600 MM F5.6–6.3 G OSS, Teleobiettivo zoom, 17/24, 200 - 600 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 17/24 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Distanza minima di focus | 2,4 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Manuale |
| Lunghezza focale | 200 - 600 mm |
| Lente equivalente da 35 mm | 300 - 900 mm |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 300 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 900 mm |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro | 11,2 cm |
| Dimensione filtro | 95 mm |
| Lunghezza | 318 mm |
| Peso | 2,12 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 31D6A341FC
Brand: Henzo
Reference: 6CC77EFDAD
Brand: Carl Zeiss
Reference: 9B19221C1E
Brand: Sony
Reference: 048FFF6B8B
Brand: ZEISS
Reference: 5847E3580C
Brand: Fujifilm
Reference: 929328DDCC
Brand: Cokin
Reference: E3B3C5DFCF
Brand: Sigma
Reference: 9A438C8547
Brand: Hama
Reference: 6823FAD6FA
Brand: ZEISS
Reference: C409A6F59F
Brand: B+W
Reference: 85B42E9052
Brand: Sony
Reference: 049B116C91
Brand: B+W
Reference: FC6E195714
Brand: Laowa
Reference: DBBCA0D5F8
Brand: Walther
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1DCDBFE9D8
Brand: B&W
Reference: 7D47999A60
Brand: Manfrotto
Sony FE 200–600 MM F5.6–6.3 G OSS, Teleobiettivo zoom, 17/24, 200 - 600 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle